Рекомендую сервис

Не первый раз обращаюсь к данному дилеру. У меня уже не гарантийная машина, привлекает достаточно гибкая ценовая политика, потому что для не гарантийных хорошие скидки. Мне нравится подход к клиентам, хорошее отношение и подробные ответы на вопросы. От себя сервис рекомендую!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Денис Зайцев, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и признательны, что для обслуживания своего автомобиля, Вы выбираете именно наш Дилерский центр. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки ŠKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image