Сервисное обслуживание в Автомире

Добрый день! Я обслуживаю в Люблино свой Ниссан. Ремонт и различные работы выполняют хорошо. Несколько раз меня принимала мастер Кристина. Вежливая и профессиональная сотрудница. Всегда приглашает в ремзону. Качество работ устраивает. Только мойку машины долго делают, очередь часто бывает.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image