Ремонт оп гарании

Обращался в кузовной сервис для замены лобового стекла по гарантии. Прекрасно сделали. И датчики дождя подключили. Все уже протестировал. Приемщик был всегда на связи, я звонил ему по срокам работ, он пояснял на каком мы этапе. Была очередь на ремонт, видно, сервис пользуется спросом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Georgiey Ninashvili, нам очень приятно, что Вы нашли время и поставили нашему дилерскому центру высокую оценку. С надеждой на дальнейшее сотрудничество и удачи на дорогах! Руководитель клиентской службы "Автомир" на Иркутской, Полянская Виктория, тел. +7 (495)925-50-60.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image