Отзыв о дилере Автомир Рено Щелковская

Все очень хорошо. 26.12 выбрали машину, 27 её забрали, подготовленную так, как нам надо. Менеджер Геннадий все сделал очень хорошо. Цена на все устроила.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image