Михаил
27.12.2020
Все очень хорошо. 26.12 выбрали машину, 27 её забрали, подготовленную так, как нам надо. Менеджер Геннадий все сделал очень хорошо. Цена на все устроила.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто