Хорошие специалисты

Хорошие специалисты по диагностике. Приезжал с проблемой пропуска зажигания, быстро нашли проблему, заказали катушку зажигания. Странно, конечно, что у официалов не все запчасти в наличии, но при этом сроки самые минимальные. Мне пообещали через два дня доставить. Не обманули.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image