Покупка автомобиля

Купила здесь автомобиль, Рено Аркану. Очень нравится эта машина внешне, да и кроссовер,а не легковая машина. Работа сотрудников на высшем уровне. Сдала свою старую машину по трейд-ину. Оказывается очень удобная услуга. Оценивают конечно машину дешевле рынка. Но зато это быстро, в один день, да еще и скидку на новый автомобиль делают.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image