Как всегда, на 5+

Сам пользуюсь и друзьям советую обращаться для ремонта и обслуживания на Байкальскую в Автомир. Своевременно, аккуратно выполняют работу. Приятно находиться в сервисном центре, атмосфера уютная, домашняя. Качество работ безупречное, подход к каждому клиенту индивидуальный.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image