Оперативный и качественный ремонт

Быстрое обслуживание, очень хорошее отношение персонал, дружелюбные, коммуникабельные, на все вопросы отвечали. Все в порядке, ничего плохого не было. Все ясно, прошло на высоком уровне, сделали, что обещали. Доволен работой мастера приемщика Александра Назарова. Быстро выявили неисправность, организовали доставку запчасти из другого сервиса. Неисправность устранили.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image