Никогда не обманывают

В салоне Автомир на Озерной я покупаю машину уже в третий раз. И по каждую покупку я вспоминаю с приятными чувствами. Менеджеры не давили никогда, не скрывали никаких важных обстоятельств, не хитрили с продажей допов по завышенной цене. Вежливые, компетентные. Покупал свои машины за наличку, последний раз по программе трейд ин сдавал машину – цену дали вполне приемлемую. В сервисе тоже работают нормальные ребята. Был случай, когда приехал в сервис без записи – очень нужно было. Мне помогли, я признателен за понимание и содействие. Так что обращайтесь смело в этот салон, здесь не обманут.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image