Покупка

Покупал жене Рио. Подобрали машину в нужном цвете и комплектации. Сделали скидку по трейд-ин. Персонал грамотный. Оформили быстро. Менеджер все подготовил к приезду, что порадовало.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Максим Петров! Мы очень признательны Вам за высокую оценку и положительный отзыв. Хотим еще раз поздравить Вас с приобретением нового автомобиля KIA! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре! С уважением, Автомир Щелковка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image