Покупал жене Рио. Подобрали машину в нужном цвете и комплектации. Сделали скидку по трейд-ин. Персонал грамотный. Оформили быстро. Менеджер все подготовил к приезду, что порадовало.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
19.04.2021
Здравствуйте, Максим Петров!
Мы очень признательны Вам за высокую оценку и положительный отзыв.
Хотим еще раз поздравить Вас с приобретением нового автомобиля KIA! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
С уважением, Автомир Щелковка