Спасибо менеджеру

Спасибо нашему менеджеру Роману Батаеву за помощь с выбором нужной машины и процедурой оформления. Сложность была в том, что мы с женой ехали из другого города, волновались на счёт покупки и данных салоном обещаний. Но благодаря Роману, все получилось на высшем уровне.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Роман Везин! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы работаем для Вас, руководитель клиентской службы ДЦ Автомир Щелковка, +7-495-995-12-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image