т\о постгарантийного автомобиля

Прохожу т\о и диагностику у дилера, хотя гарантия давно закончилась. Считаю, что лучше не экономить на безопасности. Раз в год провожу полную компьютерную диагностику, замену жидкостей и фильтров. Этого достаточно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Yn Rostovzev! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы работаем для Вас, руководитель клиентской службы ДЦ Автомир Щелковка, +7-495-995-12-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image