Сервисное обслуживание

Приезжала на диагностику подвески. Диагностику сделали примерно за 1 час. Сказали, что нужно менять стойки стабилизатора. В наличии их не оказалось, пришлось заказывать. По приходу мастер приемщик позвонил и пригласил на замену. Качество работ порадовало.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Анжела Зыкова, благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады Вас видеть вновь! С уважением, руководитель клиентской службы Автомир Щелковка, (495)995-12-22.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image