Покупка

Купили здесь жене Киа Рио. Салон отработал отлично. Менеджер все четко рассказал, показал, провел нам тест драйв, согласовал с начальством скидочку. Все прошло на позитивной волне. Приедем на обслуживание.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image