Игнат Дмитренко
23.06.2022
Купили здесь жене Киа Рио. Салон отработал отлично. Менеджер все четко рассказал, показал, провел нам тест драйв, согласовал с начальством скидочку. Все прошло на позитивной волне. Приедем на обслуживание.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто