Приезжал на замену задних колодок и ступечных подшипников. Работы провели за 2 часа, можно сказать что больше доки оформляли при приемке машины. Работы выполнили качественно, еще и скидку по карте клиента сделали.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
18.10.2022
Дмитрий Колбасин, добрый день!
Приятно слышать положительный отзыв о работе сервиса Автомир и наших специалистов.
Спасибо, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля.
Будем рады снова Вас видеть.
С уважением, руководитель клиентской Автомир Щелковка