Замена масла

Приезжал просто на замену масла. Что хочу отметить в этом автосалоне, то что что бережно относятся к машине. Приемщик укутал сидение, руль и рычаг пленкой. Слесарь в цеху использовал защитный фартук при замене масла. Все подкапотное пространство осталось чистым, не забрызганным.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image