Покупка ŠKODA KODIAQ.

Выбрал этот из-за отношения менеджера. Дмитрий профессионал своего дела, объяснил мне все вопросы по машине, показал все функции, преимущества. Все четко, по делу, без заумных фраз, прокатились на тест-драйве, посмотрел как ведет себя автомобиль в деле. Дима договорился о скидке в начальством. Быстро подготовил документы, делал все, что от него зависело. Общение прошло на позитивной волне. Автомобиль обкатываю, полный восторг. Спасибо менеджеру и салону за удачную покупку.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Глеб, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны, что для покупки нового автомобиля Вы выбрали наш Дилерский центр. Хотим еще раз Вас поздравить с тем, что Вы стали счастливым обладателем автомобиля марки ŠKODA! Желаем Вам получать истинное удовольствие от эксплуатации Вашего нового автомобиля ŠKODA KODIAQ! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки ŠKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image