Выбрал этот из-за отношения менеджера. Дмитрий профессионал своего дела, объяснил мне все вопросы по машине, показал все функции, преимущества. Все четко, по делу, без заумных фраз, прокатились на тест-драйве, посмотрел как ведет себя автомобиль в деле. Дима договорился о скидке в начальством. Быстро подготовил документы, делал все, что от него зависело. Общение прошло на позитивной волне. Автомобиль обкатываю, полный восторг. Спасибо менеджеру и салону за удачную покупку.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
16.10.2020
Глеб, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны, что для покупки нового автомобиля Вы выбрали наш Дилерский центр. Хотим еще раз Вас поздравить с тем, что Вы стали счастливым обладателем автомобиля марки ŠKODA! Желаем Вам получать истинное удовольствие от эксплуатации Вашего нового автомобиля ŠKODA KODIAQ!
С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки ŠKODA.