Обслуживание в Богемии

Посещение сервиса для меня немного затянулось. В субботу оказалось очень много людей. А там только одна мойка, не справляться. Все остальное мне понравилось. Приемщик умница, все очень хорошо объяснил, не навязывал. По ходу работ предложили заменить колодки, но я отказался. Потом выдали рекомендации, там довольно много чего, посмотрю что выполнить.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

dmittriy timoxov, добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв и выбор нашего Дилерского центра для обслуживания своего автомобиля. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image