Все отлично.

Все как обычно. Вежливые сотрудники. Принимают по записи и вовремя. Приезжаю на плановое ТО. Мастера толковые. Все выслушают, расскажут, покажут при выдаче проведенные работы. Не первый год там, свой авто им доверяю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Ларин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image