Все как обычно. Вежливые сотрудники. Принимают по записи и вовремя. Приезжаю на плановое ТО. Мастера толковые. Все выслушают, расскажут, покажут при выдаче проведенные работы. Не первый год там, свой авто им доверяю.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
20.02.2021
Дмитрий Ларин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.