Пятое т.о. в Богемии

Давно проверенный мной сервис. Проходил уже пятое обслуживание и заодно шиномонтаж. Записали на подходящее мне время, на утро субботы. Приехал ко времени, мы с мастером подошли к машине, осмотрели царапины, сколы, он все записал на листочек. Я отдохнул, посмотрел телевизор в зале ожидания. Колёса упаковали в пакеты, сложили в багажнике. Все заменные фильтры тоже выдали. Всё хорошо. Я, как всегда, очень доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Антон Волков, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы признательны за выбор нашего дилерского центра для обслуживания своего автомобиля. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image