Давно проверенный мной сервис. Проходил уже пятое обслуживание и заодно шиномонтаж. Записали на подходящее мне время, на утро субботы. Приехал ко времени, мы с мастером подошли к машине, осмотрели царапины, сколы, он все записал на листочек.
Я отдохнул, посмотрел телевизор в зале ожидания.
Колёса упаковали в пакеты, сложили в багажнике. Все заменные фильтры тоже выдали.
Всё хорошо. Я, как всегда, очень доволен.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
19.04.2021
Антон Волков, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы признательны за выбор нашего дилерского центра для обслуживания своего автомобиля. До новых встреч! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.