На высоком уровне и качество работ и обслуживание клиентов. Ежегодное обслуживание не вызывает нареканий, также нравиться, что сами информируют об отзывных компаниях производителя.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
24.08.2021
Станислав Берков, добрый день! Признательны Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем Дилерском центре! С уважением, Автомир Богемия Балашиха - Официальный дилер марки SKODA.