Салон замечательный

Салон замечательный, приветливые сотрудники! Есть с чем сравнить. Хочу выделить Теплова Евгения за его оперативную, слаженную работу. Очень чуткий, отзывчивый, внимательный и квалифицированный сотрудник. Спасибо, Евгений, за терпение и подобранную для меня машину.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Семен Соколов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваша благодарность доведена до менеджера и руководства. Рады поздравить Вас с покупкой автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image