Хорошее впечатление от покупки

Купила Кодиак в Балашихе. Мои впечатления от покупки не описать)) Приехала в салон. народа в салоне было много, пришло ждать менеджера немного чтоб пройти тест на машине. Но зато после тест драйва все пошло как по маслу, быстрая консультация в кредитном отделе, оценка моей машины. Все очень быстро. Сотрудники молодцы, профессионалы. Через пару часов уехала на новой машине! Хороший салон, рекомендую!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Марина Власова, добрый день! Признательны Вам за отзыв, выбор нашего Дилерского центра и марки SKODA. Поздравляем Вас с покупкой! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image