Покупка

Покупал у них Шкоду Рапид. Покупка оставила положительные эмоции. Менеджер красавчик, вел меня всю покупку, подкупило его отношение и профессионализм. Все четко, без давления. Все рассказал, показал несколько вариантов, сказал плюсы и минусы. Машиной доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игнат Кротов, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем получать исключительно положительные эмоция от его эксплуатации! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки SKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image