Салон

Покупал Кодиак. Салон отработал отлично. Я доволен. Все клиентоориентированно, вежливо, менеджер рассказал все со знанием дела. Машину показал, на все мои сто вопросов дал ответы. В общем, я остался доволен обслуживанием и отношением персонала. Машина нравится.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Виктор Федотов, добрый день! Признательны Вам за оценку и отзыв. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! С уважением, Автомир Богемия Балашиха, официальный дилер марки ŠKODA.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image