Ремонт на дмитровке

Хороший сервис. Мне нравится работа сотрудников, вежливо, тактично, заинтересованы. Все понятно объясняют, пожелания учтены, рекомендации дали. Сотрудник в отделе запчастей профессионально работает, имя не помню. Мы все обсудили, он мне все рассказал, предложил варианты. Есть доступ в ремзону, можно наблюдать за ходом работ при желании. Хорошая клиентская зона, уютная, комфортная. Ремонт в этом сервисе рекомендую, качество работ отличное.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Владимир, добрый день! Спасибо Вам за высокий уровень оценки Дилерского центра. С уважением, ДЦ Автомир Богемия на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image