Салон на Новорязанке

Хороший сервис, несколько лет ремонтируюсь. В салоне перестал работать прикуриватель. Записался, подъехал, все оперативно починили. Оказалось провода отошли. Все удобно. Не все запчасти есть в наличии. Недавно заезжал, не было колпачков на цилиндр, купил в другом месте.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Рома Власов, благодарим Вас за отзыв! Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля SKODA. Всегда рады Вас видеть! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image