Хороший сервис, несколько лет ремонтируюсь. В салоне перестал работать прикуриватель. Записался, подъехал, все оперативно починили. Оказалось провода отошли. Все удобно. Не все запчасти есть в наличии. Недавно заезжал, не было колпачков на цилиндр, купил в другом месте.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
08.02.2021
Рома Власов, благодарим Вас за отзыв! Мы признательны Вам за выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля SKODA. Всегда рады Вас видеть! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка