Все сделали, что просил

Заявлял течь переднего левого амортизатора, мои предположения мастер подтвердил. Диагностику сделали заодно по всей подвеске, кроме амортизатора все остальное в порядке. Стандартное т/о прошло без замечаний. В этот раз даже выдали быстро, без бумажной волокиты.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Павел Сумароков, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image