Хороший сервис

Давно обращаюсь, ремонтируют неплохо, некоторых ребят из мастеров знаю давно, к ним стараюсь и записываться. Остальные тоже нормальные, но надо еще поднабраться опыта. Цены вполне приемлемы, есть акции довольно выгодные. Я еще на рассылку Автомира подписан, получаю уведомления, и если актуально, сразу звоню и записываюсь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image