Обменяли свой рапид на новый

Обменяли свой рапид на новый, все очень понравилось, хорошая оценка и стоимость нового автомобиля. Спасибо большое моему персональному менеджеру Сергею Максимову и ребятам оценщикам. и оценщику Ивану.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Егор, благодарим Вас за отзыв! Поздравляем Вас с покупкой, мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра. С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image