Обменяли свой рапид на новый, все очень понравилось, хорошая оценка и стоимость нового автомобиля. Спасибо большое моему персональному менеджеру Сергею Максимову и ребятам оценщикам. и оценщику Ивану.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
12.11.2021
Егор, благодарим Вас за отзыв! Поздравляем Вас с покупкой, мы признательны Вам за выбор нашего дилерского центра. С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка