Обслуживание

Купили здесь недавно Октавию жене. Все было отлично, умеют продавать и работать с клиентами. На днях приезжали на шиномонтаж и нулевое ТО. Все проверили, колеса переобули. Проблем у нас не было. По сервису пока тоже все отлично. Вежливость, внимательность, четкость.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Александр, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image