Покупка

Купил здесь Кодиак с пробегом. Салон отработал хорошо. Понравилось, что информация озвученная по телефону совпала с реальностью. Менеджер понравился, все мне открыто рассказал. Я попросил поднять машину на подъемник, не отказали, подняли, показали. Оформление немного долговато, но тут не вина салона, ждали одобрение банка. Машину уже поставил на учет. Всем доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Максим Тихонов, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Менеджеру отдела продаж автомобилей с пробегом объявлена благодарность за высокий уровень сервиса, соответствующий стандартам ГК Автомир! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра. Поздравляем с покупкой автомобиля! Надеемся, что Вы будете рекомендовать наш Дилерский Центр друзьям и знакомым. С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image