Мастер приемщик Ибрагимов Дамир адекватный, мне нравится с ним работать, прохожу у него третье ТО. Серьёзная компания, дорожит клиентами. Хорошо моют машины. Соблюдают технические требования, все в перчатках, руководитель постоянно контролирует процесс. Все отлично, меня все устраивает, я доволен качеством обслуживания и отзывчивостью.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
05.09.2022
Борис Сошин, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Мастеру приемщику слесарного сервиса объявлена благодарность за высокий уровень сервиса, соответствующий стандартам ГК Автомир. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.