Обслуживание

Всегда обслуживаю свою машину на Новорязанке. И вот решил написать отзыв. Рад, что в это непростое время, дилер старается сохранить дилерское обслуживание для владельцев машин и рабочие места для сотрудников. Сейчас, правда, нет запчастей по гарантии и отзывным компаниям, так сказали мне. Но скоро всё наладится. Так держать. Спасибо, что вы есть.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Fedor Smirnoff, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image