Постоянно ремонтирую машину

В сервисе уже не первый раз, плановое то всегда провожу только у официала. Доволен. Масло поменяли, остатки в багажник положили. Про все работы по регламенту вкратце рассказали и пояснили. Мне все осталось понятно. Обслуживание понравилось, на следующее то также приеду.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image