Получил исчерпывающую информацию по проблеме с электрикой на своей машине. Все доступно и понятно. Осталось только дождаться жгута проводки, его в наличии не оказалось. обещали звонить и держать в курсе.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
15.03.2022
Добрый день, Роман Пирогов! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы высоко оценили работу наших сотрудников сервисного центра. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие отличным уровнем сервиса. С уважением, Фольксваген Центр Германика.