Добросовестное обслуживание

Отзывчивые ребята. Попросил, провели в цех, показали пока машина была на подъёмнике. Дали показания уклона колёс. Хорошо, чисто вымыли машину перед обслуживанием. Цены только дорожают раз от раза.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Савелий! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших клиентов . Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие отличным уровнем сервиса. Всегда Вам рады. Еще раз спасибо. Удачи на дорогах! С уважением, Фольксваген Центр Германика

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image