Отзывчивые ребята.
Попросил, провели в цех, показали пока машина была на подъёмнике. Дали показания уклона колёс.
Хорошо, чисто вымыли машину перед обслуживанием.
Цены только дорожают раз от раза.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
27.07.2022
Добрый день, Савелий! Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших клиентов . Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие отличным уровнем сервиса. Всегда Вам рады. Еще раз спасибо. Удачи на дорогах! С уважением, Фольксваген Центр Германика