Отлично

У Автополя наверное самое круто - это выбор авто. Менеджеры очень опытные и приветливые и умеют расположить к себе, а что ещё нужно хорошему менеджеру.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image