Kurt Woodman
22.11.2021
У Автополя наверное самое круто - это выбор авто. Менеджеры очень опытные и приветливые и умеют расположить к себе, а что ещё нужно хорошему менеджеру.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто