Доволен как слон

Менеджеры помогли определиться с выбором, т.к. выбирал из 3х моделей. Единственный минус, некоторых комплектаций нет в наличии и приходится выбирать другую, либо ждать.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image