Наталия Утушкина
08.04.2022
Покупала Х4 на молоденькое ИП. Спасибо ребятам за оперативность, профессионализм и помощь в одобрении и оформлении сделки. Успела взять по хорошей цене и ставке.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто