Въезд

Впервые встречаюсь с таким гостеприимством. При въезде просят деньги за парковку. Но правда первые 15 минут бесплатно. Ну прямо как в аэропорту "хватай мешки вокзал уходит. Изначально отношение к такому автосалону отрицательное!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image