Иван Иванов
05.01.2022
Впервые встречаюсь с таким гостеприимством. При въезде просят деньги за парковку. Но правда первые 15 минут бесплатно. Ну прямо как в аэропорту "хватай мешки вокзал уходит. Изначально отношение к такому автосалону отрицательное!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто