Замена масла в двигателе.

Цена соответствует ранее оговоренной, быстро, четко, аккуратно, отдельное спасибо слесарю.Минусы.Не пишут название масла в заказ-наряде только на словах.Доверять словам или нет решать вам.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image