Отзыв о дилере Базис-Моторс "Chery"

Спасибо все рассказали что меня интересовало сделали ориентировочную оценку моего авто рассчитали примерно ежимесячный расчёт по кредиту вопщем все рассказали все рассчитали остался выбор за мной всем СПАСИБО.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image