Отзыв о дилере Дакар KIA Таллинский

Машина была приобретена в этом салоне. В процессе общения от первого обращения до покупки машины осталось несколько испорченное мнение так-как борьба за клиента ведётся любыми методами и несколько назойливо для клиента.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Мошенники. Дают ознакомится с одним договором в одном экземпляре, после подписания и оплаты, дают оставшиеся экземпляры договора на подпись, только второй договор другой, с увеличенной вашей финансовой ответственностью и дополнительными пунктами. По итогу вам говорят одни условия, а по факту вы попадаете на другие условия. В итоге у вас на руках остаётся два разных договора на одну машину и дай бог не нарушить пункты договора, в противном случае по подсунутому договору вы попадете на не маленькие деньги, судиться бесполезно, суды и приставы куплены, а методы «выбивания» долга у Дакара из «Бандитского Петербурга»

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image