Внимательные менеджеры

Брала самую бюджетную модель. Муж настоял на том, чтобы была именно новая - из салона... Обслуживание на высоте, почувствовала себя желанным клиентом

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image