Только положительные эмоции от салона

Приобретал стингер взамен старой рио. Рио сдал здесь в трейд-ин, получил небольшую, но приятную скидку. Сотрудники ДЦ очень доброжелательны и терпеливы. Объясняют все мелочи. Я вот долго не мог с техническими параметрами разобраться, но спасибо Кремову В.А, не побоялся моей дотошности, все разложил по полочкам. Теперь у меня более статусный авто и прекрасные впечатления от салона.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image