Всем доволен

В прошлом месяце купил там KIA Sportage. Машина отличная. Отдельно хочу поблагодарить за работу менеджера Сергея Зверева, настоящий профессионал.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image