Ремонт в Химках

Обычно ремонтируюсь в Химках, делают нормально все. Записалась, всегда перезванивают и напоминают о визите. Ремонтируют оперативно, по срокам всегда без задержек. Работы делают все качественно. Персонал вежливый. Единственное, высокая стоимость на обслуживание и на запчасти, последнее техоблуживание мне обошлось в 40000 рублей. Сравнивала цены у других официалов, уровень везде одинаковый.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Светлана! Благодарим за Вашу высокую оценку! Ждем Вас на следующем регламентном обслуживании! С уважением, Фольксваген Центр Германика

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image