Отзыв о дилере АвтоГЕРМЕС LADA Дмитровское ш.

Ужасный автосалон. Специалист кредитного отдела делитант, причём очень ленивый. Менеджер Эдуард, человек, который хотел "срубить бабла" 30% от стоимости авто добить допами. При этом как психолог никакой, банально навязывал. Одним словом лохотрон. Никому не рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image