АвтоГермес Citroen 44 КМ МКАД

Хороший салон, когда покупал машину подобрали вариант по хорошей стоимости, без лишних накруток. Сервис тоже отличный. На ТО присутствовал сам, все рассказали, объяснили. В общем советую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image