Артем Сафонов
27.12.2019
Хороший салон, когда покупал машину подобрали вариант по хорошей стоимости, без лишних накруток. Сервис тоже отличный. На ТО присутствовал сам, все рассказали, объяснили. В общем советую.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто